Ни шагу без разрешения мужа

Опубликовано 02 июль 2019. Автор: history
Когда я выходила замуж за восточного мужчину, не понимала, чем это может обернуться. Мама сразу предупреждала « у них другие нравы». Марат был совершенно другой, современный. Мы познакомились на выставке современного искусства, он ничем не отличался от других парней. Ко мне всегда относился уважительно, уважал моё стремление развиваться в карьере.

Поженились мы спустя год. И после свадьбы его будто подменили. Уже через три месяца ему стало не нравиться, что я работаю. Он то и дело твердил: «Хочешь сказать я не мужик? Бабий рот не прокормлю?». Я спустила все это на тормозах. Сделала вид, что не предала значения.
После этого он стал чужим и холодным. Никогда не поднимал на меня руку, все также уважительно относился, но стал холодным. Приходит как-то раз домой и заявляет: «Либо ты дома сидишь – либо мы разводимся».

С работой у меня тогда не ладилось, ушла из офиса, чтобы сохранить семью. Но этого Марату оказалось мало, сначала он был против, чтобы я встречалась с подругами. Его смущало, что почти все они не замужем. Затем начался полный бред. Он стал закрывать меня дома на все замки, а ключи забирал с собой. Живу в таком положении уже полгода. На развод подавать боюсь, по сути, стала зависима от него во всём. Что посоветуете? Как добиться от него разрешения на свободу?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости