Бросил девушку, а теперь жалею

Опубликовано 03 июль 2019. Автор: history
Еще в школе был влюблен в свою одноклассницу. Она была очень красивой и доброй. На выпускном вечере признался ей в любви, и она согласилась со мной встречаться. Мы были вместе четыре года. Потом я совершил большую глупость. Два моих приятеля за этого время успели сменить много девушек. Глядя на них я решил, что после четырех лет отношений мне тоже нужна новая дама сердца.

После этого бросил девушку без объяснения причин. В течение месяца на дискотеке нашел себе новую пассию. Через два месяца у меня была уже другая подруга. В итоге за три года я сменил много девушек, но не был счастлив.

Прошло уже восемь лет с момента, когда я бросил свою любимую девушку. Недавно я случайно увидел ее на улице. Она все также молода и красива, как раньше. Только сейчас у нее уже есть два ребенка и муж. Глядя на их улыбчивые лица понял, что они счастливы.

После этого пришел домой и напился. Теперь отчетливо понимаю, что совершил самую большую глупость в своей жизни, когда решил с ней расстаться. Сейчас мы уже могли бы вместе растить наших детей и продолжать радоваться жизни. Однако я выбрал другой путь, который привел меня в никуда. Мне уже за тридцать, но рядом со мной никого нет. Однообразные девушки уже давно надоели, а друзья со временем отсеялись сами собой. Эх, если бы можно было вернуть время назад.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости