Необычная находка в магазине

Опубликовано 04 июль 2019. Автор: history
В наших магазинах можно найти сейчас всё что угодно. Товаров просто тьма. И одни раз мы с подругой вечерком решили сходить в супермаркет за продуктами. Мы долго по нему гуляли и разглядывали товары. Там были не только продуктовые, но и бытовые товары.

Мы провели там больше часа и решили все-таки пройтись за нужными продуктами. И когда мы подошли в мясной отдел, были просто шокированы. Там мы увидели котенка сидящего в холодильнике, и поедающего мясо. Такая находка нас поразила, покупатели стояли и всё снимали на видео, персонал вообще не обращал на него внимания. Я подошла, охраннику и рассказала ситуацию. Он взял этого котенка и выбросил на улицу. Мы остались в этом отделе и ждали когда поменяют мясо, но это никто не собирался делать.

Покупатели начали ругаться и продавцы с недовольными лицами, словно делали нам одолжение, решили его заменить. Мы с подругой скупились и на выходе увидели опять этого котенка. Все прохожие его пинали, и никто не убрал его. Мне стало очень жалко пушистика, и я забрала его домой. Котик быстро у нас обосновался и стал почетным членом семьи. Теперь я регулярно проверяю не таскает ли мой котёнок мясо с холодильника. Вот такая необычная находка у меня была в магазине.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости