Бывшая мстит мне через дочку

Опубликовано 07 июль 2019. Автор: history
В студенческие времена любил посещать художественные выставки. Во время одной из них познакомился с девушкой-инвалидом. Она оказалась интересной особой и отличной собеседницей. Со временем мы начали встречаться. Позже выяснилось, что она была очень обидчивой и никогда не шла на уступки. Это и стало причиной того, что мы расстались после двух лет отношений. Причем расстались довольно спокойно, а уже через несколько месяцев у нее появился другой парень.

Сейчас у меня есть взрослая совершеннолетняя дочка. Она очень добрая девочка, поэтому старается всем помогать. На одном из благотворительных мероприятий она познакомилась с моей бывшей. Когда она полностью представилась, то моя бывшая сразу поняла, что это моя дочка.
После этого она рассказала нашу историю отношений, в которую внесла новые факты.

Оказывается, я просто боялся брать на себя ответственность, поэтому не захотел жить с ней. После этого начал ей изменять и когда она об этом узнала, то бросила меня.

Теперь дочь считает меня моральным уродом и не хочет со мной общаться. Уже много раз пытался объяснить, что это все ложь, но она отказывается мне верить. Не ожидал, что бывшая будет настолько цинично мне мстить через дочку.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости