Испортил свою жизнь ради брата

Опубликовано 07 июль 2019. Автор: history
У меня есть брат, который младше меня на два года. У нас с ним всегда были хорошие отношения. Однако ему не нравилось учиться, поэтому у него были соответствующие оценки. Сразу после школы он пошел в армию. Через несколько лет после этого он женился и у него появился ребенок.

Я же окончил институт и устроился на хорошую работу. Однажды он взял машину у своего приятеля и попросил меня съездить с ним помочь его теще. Однако во время поездки случилась трагедия. Брат сбил мужчину, который ехал на велосипеде. К сожалению, мужчина скончался еще до приезда скорой помощи.

После этого у брата началась истерика. Он плакал и говорил, что ему нельзя садиться в тюрьму. Оказалось, что его жена беременна вторым ребенком. После этого я принял трудное решение. Как только приехала полиция, то я сказал, что был за рулем и взял всю вину на себя.

После этого мне пришлось несколько лет провести в тюрьме. Все мои карьерные перспективы были потеряны после этой истории. Самое печальное заключается в другом. Мой брат сразу после этой истории начал серьезно злоупотреблять алкоголем, со временем начал избивать свою жену, а три года назад избил и обокрал мужчину на улице, после чего сел в тюрьму. Получается, что моя жертва была напрасной. Он не только не воспользовался своим вторым шансом, но еще и усугубил ситуацию. Теперь жалею, что пожертвовал всем ради брата, который так себя повел.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости