Не могу развестись с парнем из-за его мамы

Опубликовано 07 июль 2019. Автор: history
Во время учебы в университете познакомилась с парнем. Между нами сразу возникла симпатия. Уже через месяц мы начали встречаться. Через несколько лет он сделал мне предложение, и мы официально оформили наши отношения.

Его родители подарили нам на свадьбу отдельную квартиру. Вообще они очень хорошо меня приняли. Его мама всегда меня поддерживала и давала мудрые советы. После получения диплома она устроила меня на хорошую работу в фирму своей подруги. За все это я была ей безмерно благодарна.

Прошло четыре года. За это время чувства между мной и мужем практически полностью угасли. Недавно он предложил мне развестись. Говорит, что ему нравится другая девушка, и он хочет с ней начать новую жизнь. Я не стала возражать и согласилась.

Однако уже на следующий день ко мне приехала свекровь. Она пыталась меня убедить не разводиться с ее сыном. Я ей честно и откровенно рассказала всю нашу ситуацию. Но это не произвело на нее никакого впечатления.

Оказалось, что свекрови очень не нравится новая возлюбленная моего мужа. Она работает у нее на фирме, поэтому они уже давно знакомы. Она хочет, чтобы я наладила отношения со своим мужем.

В противном случае она обещает очень серьезные санкции. Я через два месяца должна была занять руководящую должность на работе. Однако она уверила меня, что этого не произойдет, если я не соглашусь. Более того, в случае отказа я очень быстро потеряю работу и получу такие рекомендации, что меня больше никуда не возьмут. Сейчас понимаю, что придется возвращать любовь мужа или я лишусь всего.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости