Решила найти парня – чуть не попала на тот свет

Опубликовано 15 июль 2019. Автор: history
Мне приходится много времени и усилий уделять своей работе. Работаю я главным бухгалтером, поэтому с утра до ночи сижу за компьютером и отчётами. Мало того, что эта должность убивает моё здоровье, так с ней я не могу никак устроить свою личную жизнь.

Недавно я отметила своё тридцатилетие. Но не с шариками и морем друзей. На мой праздник пришла единственная подруга, я которой мы дружим с самого детства. А всё из-за моей каторжной работы. У меня нет друзей, да и парня тоже нет. В свои годы я давно должна была бы обзавестись семьёй, а – нет.

И вот моя подруга посоветовала зарегистрироваться на сайте знакомств и найти свою любовь там. Я плюнула на все предрассудки, и два дня тому назад меня на свидание пригласил парень с этого сайта. Конечно, я согласилась и пошла. Приоделась, как положено: навела марафет, надела самое красивое платье в моём гардеробе. На фото парень оказался красивым, поэтому я, прям, побежала на встречу. В действительности он оказался немного другим. Вместо симпатичного голубоглазого блондина с накаченным телом ко мне пришел невысокого роста худощавый парень. А больше всего меня смутило то, что он так и норовил пригласить меня к нему домой. А когда я в который раз ему отказала и решила уйти, он психанул, и начал разговаривать матом.

Я бежала, куда глаза глядят, а он рванул за мной. Спасло меня то, что я попала сразу в людное место, а мой ухажёр сразу потерялся. Придя домой, я села за компьютер и удалила свою страницу с сайта знакомств. Лучше уж быть одной, чем оказаться в больнице.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости