Потеряла ребёнка, бросил муж и с работы попросили уйти. Может ли быть еще хуже?

Опубликовано 16 июль 2019. Автор: history
Я не знаю, что мне делать. У меня, наверное, самая худшая жизнь, которая только может быть у людей. У меня был самый лучший муж в мире, хорошая работа и вообще просто счастливая жизнь. Муж во мне души не чаял, а на работе все любили и уважали. Но буквально за полгода этого ничего не стало.

Шесть месяцев назад я узнала, что беременна. Мы с мужем были на седьмом небе от счастья. Но случилось страшное – я потеряла малыша. И с тех пор моя жизнь пошла по откос. У меня началась сильная депрессия, ведь мы с мужем хотели давно детей и ждали его. Но из-за моих постоянных слез и истерик мы с мужем часто начали ругаться. Он не понимал меня, говорил, что жизнь продолжается и нужно жить дальше. Сказал, что всё у нас еще впереди. Но нашей совместной жизни пришел конец.

Муж пришел и сказал, что не хочет со мной жить, не любит, просто собрал свои вещи и ушел. После его ухода я сильнее ушла в депрессию. Мне сложно было взять себя в руки и продолжать жить. Я просто ходила и была как овощ. На работе все заметили, что я не могу выполнять свои обязанности и попросили просто уволиться. Они сказали, что мы всё понимаем, но если я не буду работать, то им такой работник не нужен. Я в полной депрессии и не знаю, что мне делать со всем этим. Где найти сил, чтобы жить дальше? Разве может быть еще хуже, чем есть сейчас?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости