Начальник предложил стать его любовницей или уволиться

Опубликовано 16 июль 2019. Автор: history
Меня зовут Вера и у меня сложилась очень плохая жизненная ситуация на работе. Я работаю в очень хорошей и приличной компании, которая занимается развитием различных бизнес-проектов. Пришла я туда работать 2 года назад и уже смогла неплохо себя зарекомендовать. Мне всё нравилось: заработная плата, коллектив и даже начальство. Но буквально пару месяцев назад у нас поменялся шеф, и всё стало по-другому.

Поначалу все было как обычно. Со временем я начала замечать за начальником, какие-то странные вещи: он просил меня оставаться подольше и вместе обсудить проекты, предлагал подвезти домой, а на днях вообще стал ко мне приставать. Для меня это неприемлемо заводить романы на работе. Я, конечно же отказывала ему и не обращала внимания. Но начальник был настойчив. Он поставил меня перед фактом: или я становлюсь его любовницей, или я увольняюсь. И это сказал женатый человек. Как это возможно, ведь семья это святое, а он на стороне хочет завести себе еще одну женщину.

Я не знаю, что мне делать со всем этим? Работа мне очень нравится, и уходить я не хочу, но и с начальником никаких личных отношений иметь не могу и не хочу. Я не такой человек, который разрушит чужую семью. Только как разрулить всю эту ситуацию?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости