Мечта сбылась, но не принесла счастья

Опубликовано 17 июль 2019. Автор: history
Мы с родителями жили бедно. Поэтому всегда мечтала, что вырасту и заработаю много денег. Для этого основную часть своего времени уделяла учебе. После окончания школы поступила в престижный московский вуз.

Во время учебы на пятом курсе прошла стажировку в международной компании. Сразу после получения диплома официально устроилась на работу в этой организации. Тратила все свое время только на работу. Поэтому уже через 5 лет смогла добиться первого серьезного повышения.

Сейчас мне 42 года. Я исполнила свою мечту и заработала много денег. Теперь у меня есть недвижимость в Англии и Испании. Собственный бизнес приносит отличный доход, а инвестиции, сделанные несколько лет назад, позволяют вообще не работать при желании.

Проблема в том, что у меня нет детей. Мои родители давно умерли, а братьев и сестер, даже двоюродных у меня нет. Уже два года пробую забеременеть, но у меня не получается. Даже современная медицина и большие деньги не могут мне помочь. Для меня всегда карьера была на первом месте. Поэтому в свое время сделала аборт, не думаю о последствиях. Очень жаль, что так поздно поняла, что не в деньгах счастье. До конца буду верить в чудо и то, что у меня еще появится ребенок.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости