Хочу выглядеть на свой возраст

Опубликовано 18 июль 2019. Автор: history
Несколько месяцев назад мне исполнилось двадцать восемь лет. Я заказала столик в ресторане, чтобы отметить этот праздник с друзьями. Однако перед заказом алкогольного меню, у меня потребовали паспорт. Мне было очень неловко, но что поделать. Окружающие до сих пор не верят, что мне больше шестнадцати лет.

Недавно я гуляла со своим племянником. На улице бабули сразу начали громко обсуждать, что «нельзя девушкам так рано рожать детей». Представьте себе их лица, когда они узнали мой настоящий возраст.

Со мной часто пытаются знакомиться школьники. Обычно мне хватает несколько минут общения, чтобы избавить себя от незатейливых ухажеров. Однако это все равно выглядит очень странно. Подруги постоянно с этого смеются, но мне порой бывает не до смеха.
На работе сталкиваюсь с этой же проблемой. Уже пять лет работаю в компании. Всегда вовремя выполняю поставленные задачи, но меня так и не повысили. Шеф во время личной встречи объяснил, что я не могу получить повышение, поскольку слишком молодо выгляжу. Говорит, что люди не поймут.

Некоторые считают молодость даром, но я уже порядком устала от этого. Просто хочу выглядеть на свой реальный возраст и больше не попадать из-за этого в нелепые ситуации.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости