Как первый парень на селе дурачком стал

Опубликовано 19 июль 2019. Автор: history
Жил в нашем селе парень Игорь. Красивый, статный, отец его хорошо зарабатывал. Но в какой-то момент все у него в жизни пошло наперекосяк. Сначала невеста отказалась за него замуж выходить, в другого влюбилась. Он ей назло быстро городской фифе предложение сделал, в город переехал.

Там прямо на новый год пошел в бар, выпил изрядно и нарвался на неприятности. Подрался с какими-то парнями, те его избили да по голове ударили, да так что Игорь в больницу попал. Неделю лежал в коме, мать от его кровати не отходила. Очнулся, а у него повреждений, не позавидуешь. Врачи родителям сразу сказали, что Игорь дураком будет. Знатно по голове получил.

Виновные получили свой срок, а Игоря жена бросила. Не нужен ей был муж дурак, с пробитой головой. Мать его выхаживала, жить заново учила, а потом умерла, видимо не выдержала всего этого. Игорь стал жить снова в нашем селе. До сих пор живёт. Отец его еще пару лет с ним жил, потом на другой женщине женился и к ней переехал.

Остался Игорь один в отчем доме. Выживает на мизерную пенсию по инвалидности. Пьет теперь, ходит по селу шатается, детей пугает. Мы все к этому привыкли, жалеем его, помогаем чем можем.

А ведь было парню на момент драки всего 19 лет, еще жить и жить, а оно вон как в жизни бывает.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости