Спустя год семейной жизни, не пойму кто отец моего ребёнка

Опубликовано 24 июль 2019. Автор: history
Никогда бы не подумала, что попаду в такую ситуацию: моему ребенку скоро исполнится годик, а я до сих по не знаю, кто его отец. Мы с моим супругом живём в браке немного больше, чем год. Но до замужества у нас с ним, как и у всех молодых пар, были периоды ссор и расставаний. И вот в один период мы с ним как бы расстались, и я от обиды поехала расслабиться в ночной клуб с подругой. Там встретила свою первую любовь. То ли это алкоголь так подействовал, что былые отношения нахлынули на меня, и я забыла обо всём на свете, то ли я просто расслабилась. Ту ночь я провела со своим первым парнем. А на утро он сказал, что у него есть девушка и что это всё было ошибкой.

Я как-то не сильно и расстроилась, потому, что тоже понимала, что у меня есть парень. Хоть мы с ним и находились тогда в ссоре, я была уверенна, что мы помиримся. Так всё и случилось: через пару дней он приехал ко мне с цветами, и мы возобновили отношения. На ночь он остался у меня. А через две недели тест на беременность показал две полоски. Я эту новость восприняла и с радостью, и с тревогой. Так как не могла понять, от кого же этот ребенок. Моему парню я не стала рассказывать о той ночи, проведенной с моим первым парнем.

Родила я мальчика, и он был сильно похож на меня. А теперь, когда ему скоро исполнится год, он начал меняться. Мне становится страшно: быть может, он не от моего мужа. Тогда наша семья распадется, а я не хочу этого. Не хочу, чтобы мой мальчик рос без отца. Как же мне поступить?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости