Родители на грани развода из-за моего интернет знакомства

Опубликовано 27 июль 2019. Автор: history
Мне повезло с родителями. У меня никогда не было причин сомневаться в их любви. Они всегда мне помогали и подсказывали. Я уже давно вырос, но все равно ощущаю их любовь. Для меня моя семья всегда была наглядным примером того, к чему надо стремиться в семейных отношениях.

Полгода назад познакомился с девушкой в интернете. Оказалось, что у нас во многом совпадают интересы, поэтому мы стали часто общаться. Через какое-то время обменялись фотографиями. После этого мы несколько раз гуляли и ходили в кафе. Месяц назад понял, что влюбился в эту девушку. Прямо ей об этом рассказал и предложил начать отношения.

После этого она предложила мне встретиться, чтобы поговорить. Во время встречи она сказала, что очень хочет быть со мной, но не может из-за работы. Девушка долго отказывалась объяснять, что это значит. Только после того как я пригрозил уйти навсегда она рассказала правду.

Я знал, что она работает секретаршей. Однако не знал, что начальник заставляет ее заниматься с ним сексом. Но шокировало меня другое. Ее начальником был мой отец. Все мои представления об идеальной семье рухнули в тот же миг. Рассказал об этом своей матери. Она собирается подавать на развод. Отец обвиняет меня, что я разрушил нашу семью. Ужасно мерзко от того, что все это произошло именно с моей семьей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости