Как весы оказались умнее моего мужа

Опубликовано 30 июль 2019. Автор: history
На днях я поймала своего мужа на измене. Спалился он самым глупым образом – его выдала «умная» бытовая техника. Не зря мне мама на День рождения интеллектуальные весы подарила! А произошло это так.

Летом я уезжаю с детьми на дачу, поближе к природе. Муж остается один в городской квартире. Он работает и финансово обеспечивает нашу семью. Я же периодически приезжаю его проведать.

В очередной мой приезд в город я решила узнать свой вес. Чувствую, что на свежем воздухе, на деревенском молоке и яйцах начала поправляться. Включаю весы и вижу странные цифры – 59 кг. Мои «умные» весы не только измеряют килограммы, но еще и имеют память, могут сохранять предыдущие показатели веса. И вот я думаю, чьи же эти 59 килограммов они запомнили? Мой вес – 65 кг, муж – тот еще кабанчик – под центнер. И стала в моей голове закрадываться нехорошая мысль.

Тогда я решила проверить мужа и наобум ему заявляю, что мол знаю, чем он, мерзавец, тут без меня занимается, изменять вздумал, в загул ушел. А он, от неожиданности, во всем признался, раскаялся и долго просил прощения.

Наверное, на первый раз закрою глаза на его похождения. Жаль его, пропадет он без меня. Ведь даже бытовая техника оказалась его умнее.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости