Мать сорвала мою свадьбу

Опубликовано 31 июль 2019. Автор: history
Мы с мамой никогда не понимали друг друга. Неудивительно, что моего жениха она тоже всерьез не восприняла. Мы ещё не поженились, а мать уже начала донимать его упрёками и неловкими вопросами. Я несколько раз говорила маме, что люблю парня и просила не разрушать нашу любовь. Но всё напрасно. Мать всё же смогла добиться своего, и за две недели до свадьбы любимый ушёл от меня. Последней каплей стала такая фраза мамы: «Лучше бы и не дожила до этого возраста, чем такого зятя видеть». Любимый объяснил, что жить так не сможет. Я его понимаю. Мать действительно перегибает. По себе знаю, как отлично у неё получается вывести из себя.

С матерью я также поссорилась. Не знаю, смогу ли простить её. С её характером я никогда не выйду замуж. Хоть бери и не знакомь с ней никого! Набрала подругу и пригласила оторваться где-то. По моему голосу она всё поняла. Хорошо, что подруга у меня мировая, хоть немного поддержала меня и помогла отвлечься.

Но как мне быть теперь? Я хочу вернуть любимого, но он меня полностью игнорирует. А с мамой говорить не вижу смысла. Уже давно понятно, что это бесполезно. Она может видеть лишь собственное мнение, а чувства других её не волнуют. Мне больно от того, что родной человек рушит мою жизнь, но как это изменить не знаю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости