Невестка выгнала меня из дома

Опубликовано 02 август 2019. Автор: history
С недавних пор я живу у моей соседки. А всё потому, что жена моего сына выгнала меня из моей же квартиры.

С самых первых дней мы с ней как-то не поладили. Я – человек старой закалки и привыкла, что на кухне должно быть всё наготовлено, в доме – порядок. Невестка же – полная моя противоположность. Как только они с сыном расписались, то сразу переехали жить ко мне в квартиру. Денег немного у них, вот я и решила предложить первое время пожить у меня в двушке.

Они переехали, и сразу началась веселая жизнь. Невестка вообще ничего по дому не делала, только ходила на работу. Да и работой это трудно назвать: посидеть пару часов в день в салоне красоты и сделать маникюр. По её рассказам клиентов у них мало. Соответственно, и зарплата – копейки. Невестка вообще не устает там, а дома ничего делать не хочет. Все домашние обязанности возложила на меня.

Я терпела такое отношение два месяца, а потом решила с ней серьезно поговорить. Но нормальной беседы не вышло. В итоге мы с ней окончательно разругались, и она выставила меня за дверь моей же квартиры. Сын сейчас в командировке, поэтому мне приходится жить у соседки. По телефону он сказал, чтобы мы не ссорились и когда он приедет, то всё разрешит. Вот и живу теперь в ожидании сына, на вещах. А невестка походу и замки поменяла, я не могу даже домой попасть. Надеюсь, что история эта будет со счастливым концом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости