Неизвестный мужчина спас мою жизнь, а сам оказался в больнице

Опубликовано 02 август 2019. Автор: history
Совсем недавно со мной случилась такая вот история. Я возвращалась с работы очень поздно и в одном из переулков на меня напали двое мужчин. Такого со мной еще не было никогда в жизни. Я была в таком ужасе и шоке, что ничего не могла им сделать, да и закричать не смогла. Мне очень было страшно. Я думала, что мне конец.

Но если бы не тот мужчина, который проходил мимо, я не знаю, что со мной бы случилось. Он подбежал и сразу же начал меня защищать. Я благодарна судьбе за то, что он оказался в этот момент и спас меня. Но, к сожалению, мой защитник попал в больницу. Его толкнули, и он очень сильно ударился об стену головой и спиной. Тогда ко мне вернулся голос, и я заорала, что было сил. Нападающие убежали, так и не завладев моей сумкой. Я вызвала скорую и незнакомца увезли в ближайшую больницу, а я побежала домой.

После этого я всего чувствую себя виноватой. Ведь если бы не я, то он спокойно бы дошел домой и не попал под горячую руку уличных хулиганов. Мне даже стыдно приходить к нему в больницу. Но я должна это сделать. Ведь он спас меня. Я даже не знаю, что говорить и как благодарить моего спасителя. Такого у меня еще не было. Что мне делать, как загладить свою вину перед человеком? Может вовсе не стоит идти к нему и забыть всё как страшный сон?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости