Мне ошибочно сообщили, что я смертельно больна

Опубликовано 01 август 2019. Автор: history
Проходила в больнице плановую проверку. На всякий случай решила сделать ещё и маммографию. Через несколько дней мне позвонил врач и попросил подъехать в больницу. Я попыталась спросить, зачем мне приезжать, но он оборвал меня: «Всё расскажу на месте». Честно говоря, я начала немного беспокоиться. Голос у врача был очень странный.

Приехала в больницу я сразу направилась к своему доктору. Встретилась с ним под кабинетом. Увидев меня, он опустил глаза и пригласил войти. Мне всё меньше нравилась возникшая ситуация. Я вошла и была повергнута в шок новостью о своей болезни – раке. Начала спорить, ведь мне говорили, что всё в порядке. Но врач уверил, что лично пересмотрел мои результаты: ошибки быть не может.

Вышла из больницы на ватных ногах. У меня рак. Как такое могло случиться? Всегда боялась этого, но была уверенна на все 100 – со мной такого не произойдёт. К тому же у меня нет денег на дорогущее лечение. И есть ли смысл? У меня совершенно опустились руки. Несколько дней прошли в жуткой депрессии. Пока снова не позвонил доктор. Оказывается, он перепутал анализы и я абсолютно здорова. Вначале мне стало легче. Но потом я задумалась. А вдруг это был знак, предупреждение и судьба всё же не собирается делать мне подарков? Если я ещё раз услышу такую ужасную новость – умру, наверное, мгновенно от стресса. Даже есть желание наказать врача, ведь у меня начали возникать мысли о суициде. Думаю, меня понял бы каждый. Как теперь успокоится? Или может всё же рано расслабляться и стоит ждать новых плохих вестей?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости