Подарил девушке букет из 20 роз, а она обиделась

Опубликовано 06 август 2019. Автор: history
Мне 24 года, имею высшее образование и достойную работу. Со своей девушкой встречаюсь уже полтора года. Я очень люблю ее и как домохозяйка она хорошая. Правда есть один минус, любимая уж слишком суеверная. Я в приметы никогда не верил, а моя девушка зацикливается буквально на всём. То веник не так поставлю, то на работу не пускает, так как ей сон плохой приснился. Конечно, я ко всему этому уже давно привык и просто не обращаю внимания, ну или пытаюсь сделать, как она просит.

Недавно моей возлюбленной исполнилось 20 лет. Основной подарок я решил дополнить цветами, а именно красными розами. И вот стою я в магазине и думаю, как правильно поступить, чтобы не обидеть любимую. Возьму 19 роз — мало, а 21 ей ещё не исполнился. В итоге взял 20, как раз по розе за каждый год. Приехав домой вручил девушке подарок и цветы. Та сильно обрадовалась, и день рождения мы отметили хорошо. Но на утро меня ждал скандал.

Как всегда проснувшись пораньше, я пошел пить кофе. Моя любимая уже сидела за столом и была явно не в настроении. Я наклонился ее поцеловать, а та отвернулась. На вопрос: "что случилось?" она начала причитать, как я мог подарить ей 20 роз? Ведь четное количество дарят только на похоронах. Я не понимаю, какая разница сколько дарить цветов, ведь главное внимание, а не количество роз. Она же настаивала на том, что подсознательно я желаю ей смерти. Такого бреда я еще не слышал, все попытки как то объясниться и успокоить ее провалились. Со скандалом девушка собрала вещи и уехала от меня.

Да я сделал большую ошибку. Ну откуда я мог знать, что любимая так отреагирует на мой подарок? Ну, я же не искусственные цветы подарил, а живые. Теперь любимая на меня сильно обижена и уже пару дней не разговаривает. Вчера пытался выпросить прощение, купил нечётное количество роз, коробку конфет и направился к ней домой. На мое удивление дверь открыла сразу, но цветы с конфетами не приняла, подумала, что я опять парное количество роз принес. И сколько она ещё обижаться будет? Разве можно быть такой суеверной?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости