Правильный поступок может разрушить мою жизнь

Опубликовано 08 август 2019. Автор: history
Шесть лет назад познакомилась с будущим мужем. Между нами сразу же пробежала искра. Оказалось, что у нас полностью совпадают интересы и взгляды на жизнь. Он тоже мечтал много путешествовать и брать от жизни все. Через какое-то время мы поженились. Однако еще до свадьбы договорились, что у нас не будет детей. Это было обоюдное желание.

В итоге практически все наши мечты сбылись. Мы путешествуем в разные страны несколько раз в год. Муж хорошо зарабатывает, поэтому у нас есть красивый трехэтажный загородный дом и большая современная квартира в городе. В зависимости от настроения и времени года мы меняем обстановку. Я устроилась на не пыльную работу, исключительно для того, чтобы не сидеть дома. У меня остается достаточно времени, чтобы уделять внимания своим хобби и саморазвитию.

Однако месяц назад случилась трагедия. Моя сестра с мужем погибли в дтп. Но у них осталась семилетняя дочка. Кроме меня у нее нет других родственников. Она рыдает навзрыд, поскольку не хочет отправляться в детдом. Умоляет забрать ее жить к себе. Учитывая наш финансовый доход, мы легко можем взять ее в свою семью.

Однако муж против этого решения. Он категорически не согласен с тем, чтобы в нашем доме жил ребенок. Говорит, что мы еще до свадьбы об этом договаривались.

Более того он готов даже развестись со мной, если я все-таки заберу ребенка. Совесть подсказывает мне, что я обязательно должна помочь своей племяннице. Однако здравый смысл говорит, что вся моя беззаботная жизнь сразу же закончится. Мне придется искать другую работу, чтобы содержать племянницу и снимать нам квартиру. До сих пор не знаю, как поступить в этой ситуации.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости