Дед умело воспользовался «сухим законом»

Опубликовано 08 август 2019. Автор: history
Неделю назад я получил долгожданное повышение. На выходных решил отметить это дело с друзьями. Однако я не рассчитал количество гостей, поэтому алкоголь закончился в самый разгар веселья. Было принято решение взять такси и съездить в ближайший магазин.

Однако в магазине была большая очередь. Причем до прекращения продажи алкогольных напитков оставалось всего 15 минут. Несколько мужчин пытались пройти без очереди, аргументируя это тем, что у них сегодня «день рождения». Но их никто не пропустил, поскольку «ночь пятницы» - это всеобщий праздник, который все хотят отметить.

За всем этим процессом с улыбкой наблюдал дед, тоже стоявший в очереди. Вот наступил дедлайн. Кассирша объявила, что кассы закрываются, и алкоголь больше никому не продаст.

Вся очередь с большим огорчением вздохнула. В этот момент в игру вступает дед. Он становится рядом с входом из магазина и громко говорит, что у него есть несколько бутылок отменного домашнего самогона, который не уступает по качеству виски.

Все мужики ринулись к нему. Начался настоящий аукцион за несколько бутылок алкоголя. В итоге мы смогли взять две литровые бутылки самогона за 4 тысячи рублей. Стоит отметить, что напиток оказался действительно высокого качества. В итоге дед за раз заработал серьезную прибавку к пенсии и помог нам продолжить праздник.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости