Сын решил жениться на старой, но состоятельной женщине

Опубликовано 14 август 2019. Автор: history
На днях ко мне пришел сын с неприятными новостями. Казалось бы, известие о скорой женитьбе ребенка должно обрадовать каждую мама. Но не в моем случае. Он заявил, что собирается жениться на старой, но очень состоятельной женщине.

На мои вопросы «Зачем ему это все надо?», он ответил, что не хочет прожить всю жизнь, как я с отцом в бедности. Я чуть со стула не упала. Никогда бы не подумала, что мой ребенок вырастет таким корыстным и озлобленным на всех и вся. По его словам, мы с мужем прожили нашу семейную жизнь в нищете.

Конечно, я не спорю, что наше финансовое положение не самое лучшее. Но, тем не менее, мы раз в 2-3 года ездили отдыхать на море с ребенком. Сыну никогда не отказывали не в игрушках, не в еде, не в одежде. Деньги на карманные расходы у него всегда были. А теперь я от него слышу такие слова, мол, он всю свою жизнь прожил бедно. Сын сказал, что его будущей жене скоро стукнет 55 лет, но она больна и до 60 лет не протянет. Близких родственников у нее нет и, поэтому всё имущество перейдет в его владения. А это немного немало особняк, пару иномарок и ресторанный бизнес. Когда он рассказывал мне свои планы на будущее, я сидела и плакала. Неужели я воспитала такого сына? В итоге, я сказала ему, что это его выбор и пусть поступает так, как считает нужным. Но с этого момента, признаюсь честно, мой ребенок для меня стал чужим.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости