Спас человека от тюрьмы, но потерял жену

Опубликовано 16 август 2019. Автор: history
Три года назад женился на любимой девушке. Всегда очень любил ее и боялся потерять. Последние несколько месяцев она стала задерживаться на работе. После этого иногда начал проверять ее мобильный телефон, когда она не видела.

У моей жены есть старшая сестра. У нее очень скверный характер, поэтому она долгое время ни с кем не живет. Около года она встречалась с моим другом. Но недавно он ее бросил. Все дело в том, что она постоянно устраивала ему истерики и скандалы на ровном месте.

Однако этот разрыв очень задел сестру жены. Она решила отомстить моему другу. Написала на него заявление в полицию, в котором рассказала, что он ее изнасиловал. Естественно это было чистой ложью.

Недавно решил опять проверить телефон жены. Никаких подозрительных контактов не обнаружил, но увидел кое-что интересное. В телефоне была переписка моей жены с сестрой. В сообщениях сестра несколько раз писала, что никакого изнасилования не было, а она просто хочет проучить парня, который ее бросил.

На следующий день позвонил адвокату друга и вместе с ним отправился в полицию. Вместе с ним предоставили телефонную переписку следователю. Через какое-то время после этого с моего друга сняли все обвинения.

Однако сейчас от меня ушла жена. Ее очень обидело, что я взял у нее телефон, чтобы помочь своему другу. Первое время сильно переживал из-за этого. Однако сейчас понял, что может это и к лучшему. Вдруг и жена когда-нибудь на меня обидится и решит свести со мной счеты по методу своей сестры.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости