Сестра подставляет меня из-за своего секрета

Опубликовано 16 август 2019. Автор: history
У моей сестры была очень бурная молодость. Она постоянно ходила на вечеринки и меняла парней как перчатки. За все это время она несколько раз делала аборт. В последний раз у нее начались осложнения, поэтому ей пришлось неделю полежать в больнице. Врачи сказали, что она не сможет иметь детей. Однако для всех родственников была придумана официальная версия, согласно которой у сестры открылась язва.

После этого случая сестра решила остепениться. Она завязала с разгульной жизнью и взялась за ум. Через несколько месяцев у нее появился парень. Сестра просто увела приличного жениха у моей подруги. В скором времени они сыграли свадьбу.

Сейчас уже четыре года вместе. Проблема заключается в том, что она не может ему родить детей. Причем сестра не рассказывает ему, что виновата в этом только она.

Недавно она придумала новую «гениальную» версию, почему они не могут зачать ребенка. Объявила мужу, что была у гадалки и та ей сказала, что бывшая девушка мужа навела на них порчу, поэтому они не могут зачать ребенка. Более того ее муж сразу же поверил в эту чепуху. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не рассказать.

Боюсь, что моего терпения надолго не хватит, и я расскажу правду о своей сестре.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости