Нашел брата и потерял девушку

Опубликовано 16 август 2019. Автор: history
Мои биологические родители сдали нас с братом в детдом еще в раннем детстве. Однако мне повезло. Меня усыновили приемные родители. Это очень хорошие и достойные люди. Они стали для меня настоящей семье.

Благодаря им я смог получить хорошее образование. Сейчас уже несколько лет строю карьеру в престижной фирме.

Последние три года я встречаюсь с девушкой. Она очень добрая и хорошая. Я практически сразу в нее влюбился, а она ответила мне взаимностью. Год назад познакомил ее со своими родителями. Они одобрили мой выбор. После этого сделал ей предложение, и она согласилась. Договорились сыграть свадьбу через несколько месяцев, когда наступит лето.

За месяц до этого в моей жизни объявился брат. Оказалось, что ему не так повезло в жизни. Он всю жизнь провел в детдоме. После выпуска не смог найти работу и совершил кражу. Затем отсидел тюремный срок и досрочно вышел на свободу.
Далее он искренне рассказывал мне о том, что мечтал меня увидеть всю жизнь. Говорит, что теперь мы должны держаться вместе и помогать друг другу. Естественно, что я расчувствовался и поверил ему.

После этого пригласил его на свой день рождения. Познакомил со всеми друзьями и девушкой. Однако все это плохо закончилось. Мы с друзьями отправились в магазин, чтобы докупить продуктов. В это время брат остался дома с моей девушкой. Он ее изнасиловал, а потом вынес из квартиры все ценные вещи.

Моя девушка не смогла пережить этого удара. Она разорвала со мной отношения и отменила свадьбу, а потом подала на моего брата заявление в полицию. Больше я его никогда не видел. Жалею, что поверил ему. Ведь из-за него я потерял любимую девушку.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости