Сама разрушила свой брак

Опубликовано 17 август 2019. Автор: history
Замужем уже четыре года. Однако в последнее время наши отношения с мужем резко ухудшились. У нас часто возникали ссоры на пустом месте. В итоге после очередного конфликта он просто ушел.

Через неделю после этого у нас на работе был корпоратив. Я выпила значительно больше своей нормы. После этого переспала со своим коллегой, который уже давно был ко мне не равнодушен.

Утром мне было очень стыдно за свое поведение. Более того, коллега надумал, что теперь мы должны начать встречаться. Я извинилась за свое поведение и сказала, что пока не готова к новым отношениям.

Через пять дней после этого домой вернулся муж. Он пришел с огромным букетом моих любимых цветов. Сказал, что очень любит меня. После этого искренне извинился за последние несколько месяцев и предложил все начать сначала.

Естественно я согласилась. Можно сказать, что у нас начался второй медовый месяц. Все было просто идеально. Однако меня не переставал доставать коллега с работы. К сожалению, у меня не хватило смелости рассказать мужу про измену. Но правда все равно вскрылась. Отвергнутый коллега написал моему мужу в социальной сети, что переспал со мной во время корпоратива и приложил совместную фотографию.

После этого отпираться было уже глупо. Признала свою вину. Потом муж просто собрал свои вещи и ушел. Затем он подал заявление на развод. Мне ужасно больно, что все так вышло. Фактически сама разрушила свою семью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости