Муж решил устроить дома массажный салон

Опубликовано 19 август 2019. Автор: history
С недавних пор деньги в семью приношу только я. Супруг попал под сокращение и больше месяца уже сидит дома. Каждый день он то и знает, что бегает по городу в поисках нормальной работы. Но, к сожалению, вариантов хорошего заработка нет.

По специальности он у меня – высококвалифицированный массажист. И вот на днях его друг подкинул ему идею – устроить дома массажный салон. Супруг подумал-подумал и решился. Освободил одну комнату нашей квартиры под кабинет, поставил там кушетку и расположил на полочках разные масла и благовония. И на моё удивление, к нему клиенты потекли прям рекой. 4 дня как работает его массажный салон, но его посетить уже успело больше 10 человек. За эти дни он заработал столько, сколько зарабатывал на своей прошлой работе за полмесяца. Конечно, это меня очень радует: муж не сидит без дела и зарабатывает неплохие деньги. Тем более он очень любит свою работу.

Но наша квартира превратилась прямо-таки в проходной двор. Я даже не могу после работы спокойно попить чай или принять душ. У него расписан график уже на 2 недели вперед, а я не знаю, что делать. Как ему сказать, чтобы он бросил это занятие? Или может просто пусть арендует где-то комнату? Наверно так и придется поступить. Мне это порядком надоело, и проводить через наш дом толпы людей я больше ему не позволю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости