Судьбоносное знакомство

Опубликовано 20 август 2019. Автор: history
Есть у меня друзья – Игорь и Вера. Однажды они рассказали мне историю своего знакомства. Я давно так не смеялся!

Итак, рассказ Веры. Заканчивалась очередная пятница дождливого сентября. На часах около 8 вечера. Я за рулем своего «драндулета» (старенького авто марки «Ауди») тащусь в длинной пробке. Мой путь лежит в огромный продуктовый супермаркет. Парковка была забитой до отказа. По всей видимости, обожраться в эти выходные горели желанием многие. Кое-как втиснулась между двумя здоровенными «Джипами».

Отправившись внутрь магазина и пройдя все 7 кругов потребительского Ада, я прикатила тележку, набитую продуктами, к своему «драндулету». Переложила пакеты в багажник, пошла возвращать тележку к главному входу магазина. Не успела моя тележка «поцеловать» своих «сестер-близняшек», как я, обернувшись, увидела свой «драндулет», который выезжал с парковки в неизвестном направлении. Я с пробуксовкой рванула ему наперерез.

Погоня за пакетами с продуктами, приобретенными на свои кровные, началась. Совершая невообразимый марафон, я врезалась в пожилую пару, заставив ее крепко обняться и вспомнить былую молодость. Я знала, что перекрашенные в блондинок брюнетки, лишенные пятничных вкусностей, способны на многое, но такой прыти от себя не ожидала.

История от лица Игоря. Тебе когда-нибудь (Это Игорь меня спрашивает) на светофоре запрыгивала в машину шикарная блондинка с ногами от ушей и бюстом 4-го размера? Не запрыгивала? Тогда слушай! Вечер пятницы. По просьбе мамы, любительницы комнатных растений, отправился в супермаркет за кактусами какого-то редкого сорта. Колючие цветы, слава Богу, были в горшочках.

Долго не мог вспомнить, где припарковал своего «старичка» (старенький автомобиль марки «Ауди»). Нажал на сигналку и увидел, как мой «старичок» мне подмигивает. Разместил горшки на полу около заднего сиденья и помчался навстречу маминым вареникам с вишней. И тут на светофоре дверь со стороны переднего пассажирского сиденья отворяется. В салон вламывается эффектная блондинка.

Не успел я опомниться, как она дернула замок багажника. В себя я стал приходить в тот момент, когда дамочка, матерясь себе под нос, уже заканчивала вытаскивать пакеты из моего багажника (помимо кактусов, я кое-каких продуктов в супермаркете прикупил). Понимание того, что меня нагло обворовывают, заставило обратиться к даме с вопросом: «Девушка, вы зачем это делаете? А, я понял, вы для себя место освобождаете! Да? Так не надо, присаживайтесь, у меня и в салоне места хватает!»
Проговорив эту фразу, почувствовал, как мое лицо становится пунцовым. Боже мой!!! Как эта блондинка на меня посмотрела, чуть взглядом не испепелила! Потом, заглянув в пакеты и что-то прикинув в уме, она застенчиво сказала: «Так это же не мои продукты! А где тогда…». Мы еще долго смеялись. Потом я помог найти на парковке ее «драндулет». Затем были романтические свидания, знакомства с родителями, свадьба…. И вот уже 5 лет мы вместе. Мдаа, она такая, судьбоносная пятница!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости