Рад, что травмировался

Опубликовано 21 август 2019. Автор: history
Три года назад начал встречаться с девушкой. Однако последнее время наши отношения ухудшились. Во всем виновата ее работа. В связи с производственной необходимостью ее перевели в другой город.

В последний ее приезд мы не смогли увидеться. У моего друга был мальчишник, который я не мог пропустить. Поэтому пришлось соврать про то, что меня срочно отправили в командировку. К сожалению, моя ложь вскрылась. После этого девушка меня чуть не бросила. Мы договорились на том, что она мне дает последний шанс, но если еще раз ей совру, то нашим отношениям конец.

На следующих выходных я должен был участвовать в важном баскетбольном матче. Мой шеф обожает этот вид спорта. Мы должны были сыграть с фирмой наших главных конкурентов. В случае победы мы получали бы дополнительную премию в размере еще одной зарплаты. Естественно, что я не мог упустить такой шанс.

Однако проблема заключалась в том, что именно в этот день снова должна была приехать моя девушка. Она позвонила мне за 2 дня до матча и радостно сообщила, что отложит все дела и приедет меня навестить. Я смог изобразить радость и пообещал, что встречу ее на вокзале.
К сожалению, я не смог выполнить обещание, поскольку в это время у нас началась игра. Ближе к концу игры мяч случайно попал мне в лицо. Мне было очень больно, но я смог доиграть матч. Мы все-таки выиграли.

После матча съездил в больницу, где выяснилось, что у меня перелом носа. Затем связался со своей девушкой. Она забрала меня из больницы. Рассказал ей, что на меня напали гопники, когда я шел ее встречать. Они отобрали у меня телефон, поэтому не смог ей позвонить.

Благо, что она мне поверила. Сейчас я уже рад, что все так сложилось. Ведь поломанный нос помог мне сохранить отношения с девушкой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости