Пошёл с друзьями в клуб, а там встретил девушку с другим парнем

Опубликовано 21 август 2019. Автор: history
На сердце моей любимой всегда было много претендентов, ведь она самая красивая девушка на нашем курсе. И по правде, я совсем не понимаю, почему она выбрала меня. Когда я обычный парень с простой семьи, то у неё были и куда более состоятельные кандидаты. Например, один парень, родители которого владельцы сети стоматологических клиник и бывшие депутаты городского совета. Он начал ухаживать за Кристиной, параллельно со мной. Дорогие рестораны, шикарные букеты, ювелирные изделия, давал ей всё, о чём только может мечтать девушка.

В свою очередь я мог предложить, только уютный домашний ужин, прогулку под луной, и разговоры до утра. Я мечтал, о такой как Крис всю жизнь, я верил, что она подарена мне судьбой. И в результате так и случилось. Мы встречались уже три месяца, я помогал ей с учебою, провожал домой, каждый день придумывал какие-то маленькие приятности. И вовсе от встречи до встречи жил только мыслями о моей любимой. Если честно я даже начал собирать деньги на кольцо и мониторить сайты на предмет самых грандиозных идей для предложения руки и сердца. Как оказалось, моим планам не суждено было сбыться.

На день рождения общего товарища мы были приглашены ещё за месяц, шли приготовления к серьёзному торжеству 20-летнему юбилею. Только вот новое расписание сессии испортило все планы. Экзамен в группе Кристины поставили на следующий день после вечеринки. Ей пришлось остаться дома и учить билеты (по крайней мере, она так сказала). Ну а мы гуляли долго и весело, прямо до тех пор, пока разъярённый комендант не разогнал наше мероприятие. Но душа-то требовала продолжения.

Всей шумной компанией мы отправились в местный клуб. И хоть обычно нас математиков-заучек туда и за деньги не затащишь, он просто оказался единственным ночным заведением в округе. Я не любил подобные места и раньше, а сейчас и попросту ненавижу. Ведь именно там разбились мечты о счастливом будущем. За центральным столиком в вип-зоне я практически сразу заметил свою Крис в компании того богатого сыночка. Она предала меня, соврала, забила на чувства. Попросту продавшись мажору за дорогие побрякушки. Хотя я сам виноват, наверное, не стояло обычному очкарику даже мечтать о такой, как она.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости