Гостеприимство оказалось не бесплатным

Опубликовано 21 август 2019. Автор: history
Сразу после университета смог найти хорошую работу. Первые несколько лет усердно работал, чтобы проявить себя. После этого меня заметило руководство. Сейчас практически каждый месяц езжу в командировки. Как правило, мои поездки длятся неделю.

Однако недавно меня попросили съездить в командировку в Москву. Мне надо было проверить работу всего двух цехов, поэтому срок командировки был всего три дня.

Доехал до офиса компании. Коллеги быстро ввели меня в курс дела. После этого мы вместе пообедали. Я уже собирался вызывать такси, чтобы меня отвезли домой. Однако тут меня остановил один из коллег. Он сказал, что окажет мне гостеприимство и сам отвезет меня по нужному адресу. Я был только рад такому повороту событий. На следующий день он также отвозил меня домой.

Перед отъездом рассчитался с ним за его услуги. Он даже не отказывался от денег и с радостью поблагодарил меня.

После этого вернулся в свой родной город. Уже через несколько дней составил отчет о своей поездке и отдал его начальнику. Однако потом мне пришла смс от коллеги, который меня возил в Москве. Оказалось, что после того как он меня отвез последний раз домой его оштрафовали. Теперь он просит, чтобы я полностью оплатил этот штраф, и дополнительно выслал ему денег за моральный ущерб. Вот такое вот гостеприимство.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости