Девушка отомстила невинному человеку

Опубликовано 23 август 2019. Автор: history
У меня есть старший брат. Еще с детства он всегда обо мне заботился. Со временем он стал для меня лучшим другом и наставником.

Год назад брат вместе с коллегами ходил в лес на шашлыки. Он позвал меня присоединиться к ним. Я согласился. Во время отдыха мне понравилась одна девушка. Позже мы обменялись телефонами и начали общаться. Через пару недель начали встречаться. Наши отношения развивались стремительно.

Однако потом она забеременела. После этого сделал ей предложение стать моей женой, но она отказалась. Оказалось, что она не планировала сейчас рожать. Аборт делать не хочет, поскольку есть вероятность, что больше не сможет забеременеть. Много раз пытался с ней поговорить и поддержать ее. Однако добился только того, что она меня бросила и внесла мой номер в черный список.

Через три месяца у нее случился выкидыш. После этого она неделю была в отпуске. Затем вернулась на работу и сообщила, что у нее все хорошо. Однако уже через несколько дней выпрыгнула из окна офиса. Правда перед этим она оставила записку. В своей смерти он винила моего брата. Написала, что он виновен в ее смерти.

После этого брата выгнали с работы. Теперь этим делом занимается полиция. Фактически моя бывшая девушка обвинила невиновного человека, чтобы отомстить мне. Думаю, она винила во всех своих бедах меня, поэтому решила отыграться на моем брате.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости