Хитростью заставила мужа купить новый телевизор

Опубликовано 24 август 2019. Автор: history
Несколько лет назад сыграли свадьбу с любимым мужчиной. Через полгода после этого его родители подарили нам квартиру. Нашей радости не было предела, ведь мы всегда мечтали о собственном жилье. Мы купили в квартиру новую мебель и кровать. Однако оставили телевизор старой модели, который еще лет 10 назад покупали его родители.

Долгое время уговаривала мужа обновить телевизор. Все-таки вечером иногда люблю посидеть на диване и посмотреть различные развлекательные шоу, которые идут по тв. Однако он категорически не соглашался. Говорил, что для просмотра всякой ерунды и этот телевизор подойдет.

Недавно на работе услышала разговор своих коллег. Они обсуждали игровые приставки, которые недавно купили. Тут меня осенило. Через месяц у моего мужа как раз будет день рождения. После этого проконсультировалась с коллегами и выбрала подходящую игровую приставку для мужа.

Он был несказанно рад моему подарку. Следующие несколько дней он постоянно играл в приставку. Затем во время ужина он сказал, что обдумал мои слова и полностью согласен с моим предложением о покупке нового телевизора. Уже на следующих выходных мы купили новую плазму. Благодаря моему подарку муж купил хороший телевизор, о котором я мечтала.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости