Беременна, но так кратковременно

Опубликовано 24 август 2019. Автор: history
Моя кратковременная беременность закончилась год назад. А я до сих пор не могу в это поверить. И самое интересное — длилась она 9 месяцев, как и положено.

Отношения у нас с Витей были непростые. Постоянно ссорились, выясняли отношения. То сходились, то расходились. Совместное будущее с ним я себе плохо представляла. Но и бросить сил не было, любовь. О детях мы не думали, всегда пользовались резиновыми изделиями. Весной стала себя неважно чувствовать. Все списала на авитаминоз, стресс и сидячий образ жизни. О возможной беременности даже мыслей не было, мы ведь предохранялись. Тест на всякий случай сделала. Все хорошо, результат отрицательный.

Летний отпуск в Турции удался. Целый месяц мы с Витей вообще не ссорились, хорошо отдохнули. Чувствовала я себя нормально, только начала поправляться. Я и так не худышка, а тут вес вообще не получалось контролировать. Витя говорил, что с путевкой по системе «все включено» по-другому не бывает. После прилета домой сделала очередной тест на беременность. Опять пусто, но на душе было неспокойно.

Поход к гинекологу и УЗИ все поставили на свои места. Срок почти 20 недель, с мальчиком все хорошо. Родила в 36 недель. Называю свою беременность кратковременной, ведь знала о ней меньше 4 месяцев. Недавно Витя признался, что специально заменил мне тесты на бракованные. О беременности подозревал и боялся, что не захочу рожать. Кстати, из него получился отличный муж и отец.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости