"Купила" себе мужчину

Опубликовано 29 август 2019. Автор: history
Я – женщина самодостаточная, всего добилась сама. У меня большая квартира, неплохая машина, хороший бизнес. Единственное чего нет – семьи. Постоянно не хватает на это времени.

Однажды мы с подругами сидели в ресторане вечером и решили зарегистрировать меня на сайте знакомств. Сама по себе я девушка видная, мне еще и 35 нет. И уже через час на мою почту пришло много писем. Я выбрала одного симпатичного мужчину и пошла на свидание с ним. Встреча прошла отлично, мой спутник оказался очень умным и приятным. Мы стали видеться чаще и я даже не заметила, как он потихоньку стал ко мне переезжать. Бюджет решили сделать общий, купили ему машину, приодели. Я так уставала на работе, что не заметила, как он живет за мой счет. Работать мой сожитель не собирался, и я решила воспользоваться ситуацией и превратить его в домохозяйку. Стала давать указание, которое он выполнял безукоризненно, а я его за это баловала подарочками.

Сама не заметила, как «купила» мужчину. Для меня это казалось очень дико, но к таким отношениям я уже привыкла. И вот однажды вечером, мой мужчина решил сделать мне предложение руки и сердца. Всё было очень красиво: вкусная еда и шикарное кольцо, я понимала, что всё куплено за мои деньги, но мне было приятно. Я не знаю, что ответить. Попросила пару дней подумать, может он просто хочет жениться на моих деньгах? А, ну и пусть всё равно скажу ему «да».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости