Могу кардинально изменить жизнь, если предам мать

Опубликовано 02 сентябрь 2019. Автор: history
Мой отец бросил нашу семью через два года после нашего с сестрой рождения. Когда мы подросли, мама не стала сочинять никаких сказок, а просто рассказала правду. Это было очень обидно, осознавать, что тебя бросили. Однако мы справились. Мама всегда хорошо о нас заботилась, поэтому мы не были обделены любовью и лаской.

Два года назад мы с сестрой окончили университет. Устроились на работу и познали первые сложности взрослой жизни. Через полгода после этого на горизонте появился наш отец. Я в категорической форме отказалась с ним общаться.

Однако сестра поступила иначе. Он сразу же нашел ей хорошую работу, а потом начал оплачивать аренду квартиры в центре города. Через несколько месяцев оплатил ей поездку в Испанию.

Мать старается делать вид, что ничего не происходит, но я вижу как ей больно. Фактически моя сестра предала родного человека, ради финансового благополучия. Более того пару месяцев назад у сестры была свадьба. Отец познакомил ее с сыном своего бизнес партнера, с которым они поженились. Но сестра не позвала мать на свою свадьбу, чтобы не портить настроение отцу. Папа до сих пор пытается наладить со мной отношения. Если начну с ним общаться, то моя жизнь моментально измениться в лучшую сторону. Однако не представляю, как после этого буду общаться со своей мамой. Не уверена, что она сможет перенести такое предательство сразу от двух родных дочерей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости