Женился по залету, а теперь стыдно разводиться

Опубликовано 03 сентябрь 2019. Автор: history
Три года назад встретил девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Уже через две недели мы начали встречаться. Со временем она переехала ко мне, и мы начали вместе жить. Первые два года совместной жизни были идеальными. Однако потом что-то изменилось. Мы начали ссориться из-за мелочей. Однажды она просто собрала свои вещи и ушла. Оставила записку, что предлагает сделать перерыв в отношениях на несколько месяцев.

Я очень разозлился из-за ее ухода. Через две недели на дне рождения друга познакомился с симпатичной девушкой. В итоге мы провели ночь вместе. В скором времени выяснилось, что она беременна. Я как порядочный мужчина предложил ей стать моей женой, а она согласилась. Затем в срочном порядке расписались в Загсе.

На седьмом месяце беременности она потеряла ребенка. Эта была огромная трагедия для нас обоих. После этого она впала в затяжную депрессию. С каждым днем все больше понимаю, что не испытываю к ней никаких любовных чувств. Прекрасно понимаю, что ей теперь как никогда нужна поддержка и забота. Поэтому веду себя максимально порядочно и провожу с ней много времени.

Сейчас осознал, что до сих пор люблю девушку, с которой был до этого. Но мне стыдно бросать свою жену, после трагедии, которая случилась.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости