Весь коллектив уволился в один день

Опубликовано 06 сентябрь 2019. Автор: history
После окончания университета долго не могла найти работу. В итоге устроилась работать менеджером по продажам. Мне очень повезло с коллективом. Коллеги всегда помогали мне и подсказывали. В первые недели работы у меня не всегда получалось выполнить свой план продаж. Однако коллеги не оставляли меня в беде. Сидели со мной до вечера, пока план не будет выполнен. При этом никто никогда не жаловался. Поэтому работать в таком коллективе было настоящим удовольствием.

Однако в этой бочке меда была и ложка дегтя. Это наш начальник. Он всегда очень нагло и вызывающе вел себя с подчиненными. Мог накричать без повода или лишить премии, если у него плохое настроение.

Но любому терпению рано или поздно приходит конец. Однажды вечером начальник пришел на работу вместе с двумя симпатичными молодыми девушками. Он сказал, что с завтрашнего дня они будут у нас работать. Затем говорил, чтобы мы не сильно загружали их работой, иначе лишимся премии. После этого добавил, что двое из нас должны добровольно написать заявление на увольнение. Потом начальник повел их в свой кабинет и закрыл дверь.

Несколько минут в нашем кабинете была гробовая тишина. После этого кто-то из коллег сказал, что его терпение лопнуло, и он больше не будет здесь работать. Остальные коллеги одобрительно закивали головой. После этого мы собрали свои вещи, и ушли из офиса. Утром начальник увидел наши заявления. Потом он всем звонил, извинялся и предлагал остаться. Однако никто не согласился.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости