Вызвала «мужа на час», чтобы развлечься

Опубликовано 08 сентябрь 2019. Автор: history
Год назад меня бросил жених перед самой свадьбой. После этого полностью сосредоточилась на работе. Домой приходила только чтобы поспать и посмотреть какой-нибудь сериал вечером.

В прошлую пятницу ко мне приехала лучшая подруга. Мы с ней выпили вина, а потом она начала рассказывать про свою личную жизнь. Я только завистливо слушала. Потом подруга сказала, что знает, как развеять мою тоску. Предложила мне вызвать «мужа на час». После чего вкусно его накормить, угостить алкоголем и соблазнить.

В итоге я согласилась. Сказался тот фактор, что мы выпили много вина. Мы приготовили запеченное в духовке мясо, а потом позвонили и заказали «мужа на час». Оператор предлагал перенести заказ на завтра, но я сказала, что дело срочное. Потом моя подруга ушла, а я приняла ванну и одела подходящую для встречи одежду.

Через полчаса раздался звонок в дверь. После того как открыла, то увидела, что передо мной стоит высокая женщина с чемоданом инструментом. Она прибила мне полку, которую я показала буквально за пять минут. Затем я накормила ее вкусным ужином. Потом она на меня виновато посмотрела и извинилась. После этого протянула мне визитку сантехника и сказала, что я могу завтра позвонить ему. Он сможет сделать нашу встречу незабываемой, но при этом не будет болтать языком. Однако на следующий день я уже протрезвела и не решилась позвонить сантехнику.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости