Парень не понимает, почему отказалась стать его женой

Опубликовано 09 сентябрь 2019. Автор: history
Летом отдыхала на море и познакомилась с парнем. У нас завязались романтические отношения. Однако наш курортный роман не закончился, когда мы разъехались. Парень продолжал мне названивать и писать сообщения в социальных сетях. Мне льстило его внимание, и мы продолжали общаться. На новый год он приехал в мой город, и мы вместе отметили праздник.

Более того через месяц после этого он сделал мне предложение стать его женой. После этого он изложил свой план. Я должна продать свою трехкомнатную квартиру и переехать к нему в мегаполис. Потом мы сможем на эти деньги купить однокомнатную или двухкомнатную квартиру, если повезет. Также же он хочет, чтобы я уволилась со своей работы. Учитывая, что сейчас получаю хорошую зарплату, и через год меня ждет повышение.

При этом мой парень уже полтора года нигде не работает. Живет вместе со своим братом и его семьей в арендованной квартире. Поэтому очевидно, что он не сможет обеспечивать нашу семью.

После непродолжительных размышлений ответила ему категорическим отказом. Он до сих пор ко мне звонит и просит еще подумать. Ведь он меня любит. Однако я не могу рисковать своим будущим. Сейчас понимаю, что зря решила продолжить курортный роман.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости