Вышла замуж из-за денег

Опубликовано 11 сентябрь 2019. Автор: history
Думаю раньше вы уже слышали подобные истории, но я расскажу её от первого лица. Мне 25 лет и я замужем за мужчиной в возрасте 40 лет. Что первым делом вы подумаете о нашем браке? Наверняка то, что я вышла за него из-за состояния. Отвечаю вам, что вы совершенно правы.

Ещё в юности я не хотела учиться, работать и с радостью принимала дорогие подарки и ухаживания со стороны парней. Я не продавала себя как товар, ни в коем случае, а просто вертела ими до той поры, пока они не попросят от меня большего. Когда я стала старше, таких мужчин стало больше, а один вовсе предложил выйти за него.
Разумеется, все близкие отговаривали меня, но какое мне дело до их мнения? Мне так удобно: я ни в чём себе не отказываю, живу на широкую ногу и довольна собой. Мужа тоже всё устраивает, ведь с ним всегда длинноногая красивая девушка, с которой он проведёт остаток своей жизни. Почему если это устраивает нас, должно не устраивать вас?

Вообще не понимаю, почему людей так раздражают такие браки. Неужели вы думаете, что мой муж или я, не понимаем почему пошли на это? Возможно, это крик души, но я устала выслушивать наставления от людей, которые недовольны своей жизнью, а в добавок пытаются научить чему-то меня. Иногда кажется, что в большинстве лицемерные люди просто завидуют мне, от того говорят всякие гадости, чтобы жизнь мне малиной не казалась.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости