Моя жена передаривает постоянно подарки

Опубликовано 12 сентябрь 2019. Автор: history
Недавно я заметил за женой странную привычку: она подарки складывает в отдельный шкаф. Я не мог понять, зачем она так делает. Супруга объяснила, что пока они ей не нужны и должны просто дождаться своей очереди.

Ну, я не придал этому значения и забыл про эти вещи. И однажды мы пошли к нашему другу на день рождения. Как всегда за подарок отвечала супруга. И я был удивлен, когда она подарила ему кофеварку. Это был ей подарок от моей мамы. Решил не портить праздник и поговорить с любимой дома. Но там он со спокойным видом ответила, что здесь ничего такого нет.

Возможно, она права, ведь у нас хорошая кофемашина и кофеварка действительно нам не нужна. Моя супруга дома перебрала все свои подарки, даже их рассортировала и подписала, кому и что подарит. Вот тогда я очень удивился. Но она была уверена, что поступает правильно. Я не могу понять, если они тебе не нужны, зачем дарить другим такие же ненужные вещи? Почему нельзя купить хороший подарок? Мы неплохо зарабатываем и имеем возможность близким людям подарить хорошую и качественную вещь. А это всё просто раздать среди знакомых.

Как-то мы пришли к её подруге на праздник, и мою благоверная преподнесла ей в подарок безвкусную вазу. Та в свою очередь очень обрадовалась, ведь давно такую хотела. А позже выяснилось, что подруга подарила на новый год эту вазу моей жене. Мне эта ситуация оказалась смешной, а супруге стало стыдно.

Из этой ситуации моя суженая уяснила, что на свои мероприятия нужно заказывать подарки. А эти, которые у неё остались, она всё равно решила передарить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости