Жена бросила меня и троих детей ради своей мечты

Опубликовано 12 сентябрь 2019. Автор: history
С женой мы в браке уже более 6 лет. Так получилось, что жена из декрета не выходила. Она стала домохозяйкой. Меня это в полнее устраивало, дома чисто, всегда наготовлено, и дети находятся рядом с мамой. Еще во время первого декрета, жена хотела самореализоваться. Но не получалось у нас ребенок был неспокойный, а потом когда можно было расслабиться, мы забеременели второй раз.

Со вторым стало уже проще, мы знали чего ожидать, и жена стала занимать рукоделием. Денег это особо не приносило, но как супруга говорила, так она расслабляется.

С третьим ребенком жена подалась в кулинарию. Она стала покупать книги, постоянно проводила свое свободное время у печки. Решилась пойти на курсы. Там её научили многому, и она загорелась работать. Но младшего в садик еще не брали, и моя жена стала печь торты на дому. Заказы пошли, времени у неё уходило много. Ей попался клиент, который предложил работать у себя. Сначала она отказалась, а потом предложила печь продукцию на дому. Заказчику эта идея понравилась, и они стали сотрудничать.

Жена стала хорошо зарабатывать, но ей этого было мало. Она хотела покинуть домашнюю кухню. И её начальник однажды предложил поехать поработать в другой город. Она без совещания со мной согласилась. Я поехать не могу, у меня здесь работа и дети ходят в садик и школу. А она решила поставить нас перед фактом, либо мы едем вместе, либо она одна. После моего отказа, она собрала вещи и уехала.

Мы остались с детьми сами. Первое время нам было сложно. Хорошо, хоть жена помогала финансово. Но теперь я и сам отлично справляюсь. А с женой я намерен развестись. Ведь она ради мечты предала семью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости