Сестра хорошо зарабатывает, но стесняется своей работы

Опубликовано 12 сентябрь 2019. Автор: history
У меня есть сестра, которая младше меня на три года. В детстве наши родители развелись. После этого я осталась жить с матерью, а она переехала жить в Петербург вместе с отцом. Мы не часто виделись, но регулярно переписывались в социальных сетях.

Недавно моей сестре исполнилось двадцать шесть лет. К этому времени она успела купить себе собственную квартиру и машину. Честно говоря, я думала, что у нее просто есть богатый жених. Но я ошиблась. Она уже два года ни с кем не встречалась.

На прошлой неделе приехала в Петербург на несколько дней и решила проведать свою сестру. Пыталась узнать у нее, где она взяла деньги на такие дорогие покупки. Но она все переводила в шутку и не давала конкретных ответов. После этого она отправилась делать кофе, а я пошла в зал. Там увидела, что за диваном лежит большое покрывало. Мне стало интересно узнать, что она под ним прячет. Под покрывалом было полотно. На нем была изображена голая девушка.

После этого сестра рассказала, что рисует разных людей в стиле ню. Затем я вспомнила, что сестра действительно окончила художественную школу. Она говорит, что нередко к ней обращаются знаменитые люди, чтобы заказать свой портрет.

Естественно, что такая работа хорошо оплачивается. Однако она до сих пор стесняется рассказывать родственникам о своей работе. Говорит, что пусть лучше думают, что у нее есть богатый жених. Так ей спокойнее.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости