Одноклассник очень удивился, когда увидел меня на следующий день

Опубликовано 14 сентябрь 2019. Автор: history
Я родился в небольшом городе. Сразу после окончания школы переехал в Петербург, где продолжил свое обучение. Потом я много и усердно работал, поэтому смог добиться успеха. Сейчас у меня уже есть свое дело, недвижимость в городе и хорошая машина.

На прошлой неделе приезжал в родной город, чтобы проведать родителей. К сожалению, пробил колесо, поэтому пришлось доставить машину в автосервис. После этого долго общался с родителями. Затем мама вспомнила, что надо сходить в магазин и купить сметану и молоко. Вызвался сходить вместо нее. На улице было очень жарко, поэтому решил одеть легкую одежду. Взял папины шорты и старую футболку, а потом пошел в магазин.

По дороге домой встретил своего бывшего одноклассника. Он не упустил возможности посмеяться над моей старой футболкой. Сказал, что никогда не верил в мою успешную карьеру. Потом уже более серьезным тоном добавил, что он смог выбиться в люди. Сейчас работает в автосервисе и может мне помочь туда устроиться по старой дружбе. Я вежливо отказался от предложения и распрощался с ним.

На следующий день отправился в автосервис забрать свою машину. Какого же было удивление одноклассника, когда он увидел владельца дорогой иномарки, которой он только что менял колесо. После этого случая он больше не предлагал помочь мне с трудоустройством.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости