Свекровь пришла на свадьбу без подарка

Опубликовано 15 сентябрь 2019. Автор: history
Три года назад во время прогулки в сквере познакомилась с парнем. Он смог скрасить мой вечер, а потом провел домой. После этого обменялись номерами телефонов, чтобы продолжить общение.

В скором времени поняла, что люблю его. Как оказалось, он испытывал ко мне аналогичные чувства. Через несколько лет мы сыграли свадьбу. Весь праздник оплатили мои родители и дядя моего парня. Стоит отметить, что отец моего мужа погиб, когда он был еще маленьким. Однако дядя всегда помогал моему любимому. Свадьба не стала исключением. К сожалению, из-за важных заграничных переговоров он не смог посетить наш праздник. Но зато присутствовала моя свекровь. Она была единственным человеком на свадьбе, кто пришел без подарка. Даже букет цветов не купила. Потом еще весь вечер жаловалась родителям на отсутствие денег, когда они предложили ей скинуться на первый ипотечный взнос для нас с мужем.

Однако через неделю после свадьбы выяснились интересные подробности. Мы думали, что оплата половины стоимости праздника – это и был подарок от дяди моего мужа. Но мы ошиблись. Как только его дядя вернулся, то сразу спросил, потратили ли мы уже деньги? Оказалось, что он передал свекровь 2 миллиона рублей и сказал, чтобы она отдала нам деньги во время праздника. Она этого не сделала. Более того она и сейчас отказывается отдавать нам эти деньги. Говорит, что мы молодые и сами себе заработаем на квартиру, а ей эти деньги нужнее. Муж до сих пор в шоке от поведения своей мамы. Она не просто пришла на нашу свадьбу без подарка, но и фактически украла наши деньги.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости