Блекло выгляжу на фоне сестры

Опубликовано 16 сентябрь 2019. Автор: history
У меня есть сестра, которая младше меня на два года. Сразу после окончания школы я переехала учиться в другой город. Однако после получения диплома не смогла найти хорошую работу и вернулась в родной город. Сестра окончила университет в Питере. После этого за несколько лет смогла получить руководящую должность.

Два года назад она купила себе собственное жилье в Питере. Сейчас она предлагает моим родителям продать свою квартиру и переехать к ней в город. Сестра готова добавить им всю недостающую сумму, чтобы они смогли купить хорошую двухкомнатную квартиру.

Эта история быстро стала достоянием общественности. Теперь все мои родственники стали ко мне пренебрежительно относиться. Даже родители практически мне не звонят. Сейчас все восхваляют мою младшую сестру. Ведь она не только сама выбилась в люди, но при этом не забывает про родителей. Более того иногда материально помогает другим родственникам. Когда она приезжает в родной город, то все откладывают свои дела, чтобы с ней встретиться.

Обидно, что все так получилось. Ведь я всегда старалась помогать родителям и быть хорошей дочерью. К сожалению, у меня не получилось добиться успеха в большом городе. Однако это не повод так пренебрежительно ко мне относиться. Надеюсь родители еще вспомнят, что у них две дочки, а не одна.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости