Два года ухаживала за больным мужем, а он меня бросил

Опубликовано 17 сентябрь 2019. Автор: history
Пять лет назад вышла замуж за любимого человека. Семейная жизнь приносила только радость. Однако все кардинально изменилось буквально за один день. Муж вместе с братом решил съездить на дачу, но во время поездки попал в аварию.

В итоге муж травмировал позвоночник, поломал ногу и несколько ребер. Врачи прямо говорили, что даже дорогостоящее лечение не даст 100% гарантии того, что муж сможет ходить и опять вернуться к полноценной жизни.

Многие советовали задуматься о разводе и начале новой жизни. Но меня это не волновало. Решила, что должна помогать любимому человеку. Поэтому продала свою машину и однокомнатную квартиру, которую сдавала в аренду.

Восстановительный процесс был очень тяжелым. Муж постоянно устраивал истерики и срывался. Но я стойко переносила все его упреки. Через два года мы смогли добиться результата. Муж все-таки начал ходить. Я была искренне рада за него. Надеялась, что после этого наши отношения улучшатся.

Однако уже через два месяца после этого муж меня бросил. Сказал, что не чувствует себя мужчиной вместе со мной и ушел к другой женщине. Это был тяжелый удар, от которого я до сих пор не оправилась. Всегда была рядом и помогала больному мужу, но как только его здоровье улучшилось, то он бросил меня.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости