Я чуть не родила в самолёте

Опубликовано 21 сентябрь 2019. Автор: history
Совсем недавно со мной приключилась история, о которой я буду помнить всю жизнь. Пару дней назад я прилетела с Италии домой. Гостевала там у своей мамы. Перелет для меня оказался очень сложным, так как я сейчас нахожусь на восьмом месяце беременности. Врачи меня, конечно, предостерегали и отговаривали от этого путешествия, но я не стала их слушать. Маму я не видела уже больше года и решила навестить её перед родами. Ведь когда родится малыш, у меня совсем не будет на это времени. А мама еще не скоро обещала приехать. Вот поэтому я и полетела сама к ней. Муж был не против.

Дорога туда для меня оказалась более спокойной, чем обратно. Перелет домой стал для меня чуть не роковым. То ли из-за смены климата, тряски или всего вместе взятого у меня сильно начало тянуть низ живота. А потом что-то потекло по ногам. Как выяснилось чуть позже, это у меня отошли воды.

Благо, что на борту летел акушер и она меня успокоила. Через час мы приземлились в аэропорту, и прямо на посадочной линии меня уже ждала скорая помощь. Наставления гинеколога мне очень помогли. Я правильно дышала весь час перелета, поэтому и до больницы меня успели довезти. Родила я уже там. Муж был рад до такой степени, что прыгал до потолка. Так, что, если бы я еще пару часов провела в небе, мой сыночек мог бы родиться прямо там.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости